Начинающий игрок Майкл Пеникс младший начал свою карьеру в Фэлконс в матче с Дельфинами со счетом 20:13 в матче открытия предсезонки

МАЙАМИ-ГАРДЕНС, Фла. (AP) — Новичок Атланты Майкл Пеникс младший завершил 9 из 16 пасов на 104 ярда в поражении Фэлконс от Майами Дельфинов со счетом 20:13 в пятницу вечером в открытии предсезонного периода для обеих команд.

Пеникс, бывшая звезда Уэшингтона, выбранный восьмым в общем зачете, начал и сыграл первые пять атак. Наибольшее число пасов он связал с приемщиком Крисом Блэром на 41-ярдовом пасе по боковой линии в середине первой четверти.

Пеникс направил два атаки, которые завершились очками — 39-ярдовый голфинг Коо и 1-ярдовый тачдаун Карлоса Вашингтона. Тейлор Хейник подменил Пеникса через 6:40 до конца второй четверти.

Квотербек Туа Таговайлоа и приемник Тайрик Хилл были среди ветеранов, которые не были в форме для Майами. Таговайлоа подписал четырехлетнее продление, а Хилл пересмотрел свой контракт во время тренировочного лагеря.

Джейсон Сандерс забил голы с 58 и 47 ярдов для Дельфинов, которые забрали лидерство с 14 набранными очками во второй четверти.

6-ярдовый пас на тачдаун Скайлара Томпсона к Джеффу Уилсону мл. сравнял счет на 10. Затем Джейлен Райт забежал с 6 ярдов после того, как лайнбекер Айзейя Мак восстановил потерянный снеп Хейник.

Сандерс и Коо превратили поле в голы в третьей четверти, прежде чем Атланта дважды сдала мячи в четвертой четверти в пределах 10 при Дельфинов.

Фэлконс изначально планируют использовать Пеникса как ученика для ветерана Кирка Кузинса, который подписал четырехлетнее соглашение во время межсезонья.

Пока Пеникс играл, атакующий защитник Чоп Робинсон, первый выбор Дельфинов, не был в форме.

ТРАВМЫ

Фэлконс: Безопасность ДеМаркко Хелламс был увезен из поля из-за травмы левой ноги в начале первой четверти. ... Лайнбекер Брален Трайсу понадобилась помощь для выхода с поля и склонение своей левой ноги.

Дельфины: Атакующий тэкл Кайон Смит нуждался в помощи медперсонала, так как он склонялся к своему левому колену, но самостоятельно поднялся с поля. ... Лайнбекер Грейсон Мерфи не вернулся после явной травмы правой ноги.