Jose Ramirez забивает дважды, начинает серию из 3 подряд ударов Гардиан в победе над Ангелами 10-4

АНАХАЙМ, Калифорния (AP) — Хосе Рамирес забил дважды и начал серию из трех подряд ударов в четвертом inning, когда Кливлендские Гардианы продлили свою серию побед до семи побед подряд с победой 10-4 над Лос-Анджелесскими Ангелами в пятницу ночью.

Рамирес дважды отправил мяч в rockpile за ограду центрального поля на стадионе Ангелов во время третьего и четвертого inning. Это была 24-я игра с мульти-ударом в карьере Рамиреса и его первая с июля прошлого года против Чикаго Уайт Сокс.

Джош Нейлор и Дэвид Фрай также отправили мяч далеко в четвертом inning, став первой командой в мейджорз в этом сезоне, которая сделала back-to-back-to-back.

“Похоже, что я каждую ночь говорю об Хосе,” сказал менеджер Гардианов Стивен Вогт. “Но с Хосе, Нейлором и Дэвидом, выпускающих один за другим, это просто классно. Это нечто, что не часто удается увидеть, поэтому просто приятно отметить это, когда это происходит.”

Логан Аллен (6-2) выиграл свой третий старт подряд, разрешив три очка и семь хитов за 5 2/3 иннингов. Левша сделал семь забегов подряд во второй игре подряд и бросил сезонный рекорд 99 мячей.

Гардианы выиграли седьмую подряд в мае впервые с 2001 года, но это не помогло им оторваться в AL Central. Со счетом 34-17 Кливленд на 1 1/2 игры опережает Канзас-Сити, который также продлил свою победную серию до семи побед подряд.

Луис Ренгифо набрал три хита, включая домашний удар во втором inning, тогда как борьба Хэлос дома продолжается. Они победили в четырех из шести матчей на дороге перед игрой в пятницу, но имеют 6-17 на The Big A.

Джо Аделл добавил Логану О'Хоппе сольные удары в шестом и восьмом inning, но Патрик Сандовал разрешил карьерный рекорд из восьми очков — все отработанные — за 3 2/3 иннинга. Сандовал имеет 2-7 с эффективностью 5.60 в 11 стартах в этом сезоне.

“Слишком много забега зоны удара. Он не мог довести мяч до туда, куда хотел. Я думал, что в какой-то момент, особенно после третьего inning, он исправится, но этого не произошло,” сказал менеджер Рон Вашингтон.