Париж забивает свой первый домашний розыгрыш в МЛБ на два рейтинга, чтобы привести Ангелов к победе над Астрос 2-1

ХЬЮСТОН (AP) — Новичок Кирен Париж забил два рейтинга для своего первого домашнего розыгрыша в главной лиге и Тайлер Андерсон бросил восемь сильных инингов, чтобы привести Лос-Анджелес Ангелс к победе над Хьюстон Астрос 2-1 в среду.

Ангелы выиграли два из трех матчей у Астрос, что дало им три подряд победы на выезде в одном сезоне впервые с 2019 года.

Андерсон (5-4) допустил шесть хитов и один рейтинг в своей третьей подряд победе, которая пришла в его самый длинный старт сезона.

«Он был великолепен и контролировал всю игру с первого питча до последнего», — сказал менеджер Рон Вашингтон.

Луис Гарсия сделал два забега в безошибочной девятой для своего третьего спасения.

Микки Мониак прошел со вторым в пятом ининге, прежде чем Париж запустил мяч с измененной скоростью от Хантера Брауна (1-5) в стену в левом-центральном поле, чтобы сделать счет 2-0.

«Это было потрясающе», — сказал Париж. — «Это был для меня особенный момент, особенный момент быть в состоянии вывести команду вперед, а затем в конечном итоге привести к победе и победе в серии».

Париж добавил, что он получил мяч с домашним розыгрышем, но не был уверен, что с ним делать.

«Он пойдет куда-то особенное однажды», — сказал он.

Джейк Мейерс открыл матч в нижней части ининга после того, как Маурисио Дубон ударил второй забег в угол левого поля, чтобы сократить отставание до 1. Но Дубон был выброшен, пытаясь превратить хит в трипл.

Мейерс и Дубон ударили подрядные синглы с двумя выходами в седьмом и Мейерс продвинулся на третье после ошибки левого защитника Тейлора Уорда. Андерсон выбрался из беды, когда Виктор Каратини землянику закончил ининг.

«Он был сильным», — сказал менеджер Джо Эспада об Андерсоне. — «Изменяющиеся скорости поймали нас. Ченджап и потом у него есть неплохой синкер, чтобы не попасть в этот ченджап».

Браун сдал два хита и два рейтинга, прогуливая троих за шесть инингов.

«Мы все знаем, что он может быть таким питчером», — сказал Эспада. — «Это был солидный выход».

Париж прошел со вторым в третьем и продвинулся на третье после сингла Нолана Шануэля. Луис Ренгифо ударил мяч к Хосе Альтуве, и его бросок в дом был вовремя, чтобы Каратини мог прикрыть слякотного Парижа на плате.

Ангелы подвергли вызов этому решению, но его подтвердили.

Джереми Пенья из Хьюстона забил мяч, который отскочил от стены в левом поле после двух аутов в четвертом, который изначально был назван домашним. Но арбитры пересмотрели решение, и это было изменено на двойку.

«Он был тяжел», — сказал менеджер Джо Эспада об Андерсоне. — «Изменение скоростей ударило нас. Ченджап и потом у него есть неплохой синкер, чтобы не попасть в этот ченджап».

Хьюстонский Джереми Пенья ударил мяч, который отскочил от стены в левом поле с двумя аутами в четвертом ининге, который изначально был назван домашним. Но арбитры пересмотрели решение, и это было изменено на двойку.

Каратини чтобы завершить ининг.

Кратини тегировал Парижа на плате.

Ангелы подвергались вызову, но его подтвердили.

Хьюстонский Джереми Пенья ударил мяч, который отскочил от стены в левом поле после двух аутов в четвертом, который изначально был назван домашним. Но арбитры пересмотрели решение, и это было изменено на двойку.

Кратини чтобы завершить ининг.

Париж прошел со вторым в третьем и продвинулся на третье после сингла Нолана Шануэля. Луис رенгифо ударил мяч к Хосе Альтуве, и его бросок в дом был вовремя, чтобы Каратини мог прикрыть слякотного Парижа на плате.

Париж прошел со вторым в третьем и продвинулся на третье после сингла Нолана Шануэля. Луис ренгифо