Королевские продлили свою серию побед до восьми матчей, забросив три мяча на 11-й минуте, чтобы победить 'Рэйс' 7-4

Сент-Питерсбург, Флорида (AP) — Нельсон Веласкес отметился хоумраном и двойным RBI в трёхбалльной 11-й игре как 'Канзас-Сити Ройялс' победили 'Тампа-Бэй Рэйс' 7-4 в субботу, завоевыв пере победу подряд.

После того, как обе команды забили по голу в 10-м, Веласкес открыл 11-ю своим хитом и забил на один из одного на бега Адама Фразьера, который забросил Ричард Лавледи (0-3). Майкель Гарсиа также забил хит.

Джеймс Макартур (2-2) пропустил один гол за два тайма, и Ник Андерсон отработал безочный 11-й, чтобы получить свой первый сейв.

У 'Рэйс' шесть поражений подряд.

Кайл Избел покинул игру в седьмой после того, как мяч бросил релизер Гаррет Кливингер ударил его в лицо во время броска. Изабел остался на ногах и ушел с тренером, удерживая полотенце на лице. Команда объявила, что Избел имеет раны на лице и пройдет дополнительные тесты.

Дайрон Бланко вышел на пинч-хит для Избел и вывел 'Ройялс' вперед со счётом 3-2 с помощью пожертвования.

Веласкес забил хоумран во втором иннинге, а Бобби Уитт мл. продлил свою серию хитов до сезонного рекорда в восемь игр с RBI-синглом от Аарона Сивале в третий.

Тигры 2, Блу Джеи 1

Детройт (AP) — Керри Карпентер забил двухзачный хоумран для второй подряд игры и 'Детройт' победил 'Торонто'.

Рис Олсон (1-5) ограничил 'Блу Джеи' до одной не заработанной для и трёх хитов в 6 1/3 тайме, чтобы заработать свою первую победу в сезоне. Он оставил свой предыдущий старт в Канзас-Сити с синяком правого бедра после того как его ударил ногой летящий мяч.

Олсон, который проводил свое... полосу с хорошими выступлениями. Его ЭРА снизилась до 1,92 после того, как он снова продемонстрировал качественный старт.

Тайлер Холтон заработал три аута для своего второго карьерного сейва и первого в сезоне.

Карпентер также забил двухзачный хоумран в победе 'Детройта' 6-2 над 'Торонто' в пятницу.

Стартер 'Блу Джеи' Хосе Берриос (5-4) отдал два гола и семь хитов, при этом забросив пять за семь таймов.